简体 繁体
当前位置: 首 页 > 政民互动 > 内容页
政民互动
信件内容
流水号 20200508004
标题 三公经费
发言人帐号 匿名
留言日期 2020-05-08
联系人姓名 李*
发言内容 请问贵单位网站是否公开了贵单位2018年三公经费信息,请问在哪查询?
办理情况
处理状态 处理完成
回复时间 2020-05-09
回复内容 你好,感谢来信,相关问题在我厅网站政务公开重点领域栏目,具体是http://zrzyt.shaanxi.gov.cn/zwgk/zdly.htm,谢谢!!
回复单位 厅政务公开办
回复情况满意吗?