信件内容 | |||
流水号 | 20210405002 | ||
标题 | 了解陕西省安康市汉阴县征收城关镇花扒村集体土地批文 | ||
发言人帐号 | 匿名 | ||
留言日期 | 2021-04-05 | ||
联系人姓名 | 李* | ||
发言内容 | 我想了解陕西省安康市汉阴县2014年至2021年征收城关镇花扒村集体土地的批文 | ||
办理情况 | |||
处理状态 | 处理完成 | ||
回复时间 | 2021-04-06 | ||
回复内容 | 您好,感谢您的来信,您来信内容属于依申请办理范畴,请在我厅依申请公开栏目进行申请,链接为:http://zrzyt.shaanxi.gov.cn/zwgk-ysqgk.jsp?urltype=tree.TreeTempUrl&wbtreeid=1005。 | ||
回复单位 | 厅办公室 |